梁平万达广场还修不修?
#求助
提 问 人:187******64
问政区域:梁平区
来自:未知
受理时间:2024-03-21 10:54
2022年9梁平万达广场签约。当时说的20大前签约,20大后建设,并于2025年投入使用。眼下2024年都过去一个季度了,到现在还没有开工,是否还会修。新城需要这样的大型商业综合体来带动城市发展潜力
事件进度
已转交相关部门
2024-03-21
已受理
2024-03-21
问政回复
请您为本次问政对象评分
确定