关于屏锦镇渝江路225号永兴汽修厂供水困难
神龙坡
提 问 人:177******43
问政区域:梁平区
来自:重庆
受理时间:2024-03-18 10:52
受理部门:
重庆市梁平区屏锦镇人民政府
回复时间:2024-03-20 15:37
位于我家门市自从市政污水管网施工以后,可能由于施工造成供水管损坏,导致我们楼上楼下现在用水一直处于严重困难.家里热水器都打不燃,不管是不是高峰期,有时甚至过滴,联系盐井口供水公司人员前来,又说水压正常,但就是用水量太小,严重影响日常生活,希望政府能够联系相关部门解决目前现状,已经几年了18716563437