我卖房后,暂时不想买房,梁平户口可托管吗,社区有没有集体户籍
#咨询
提 问 人:136******09
问政区域:梁平区
来自:重庆
受理时间:2023-04-11 11:11
本人户口上在何处,社区有集体户口吗?户口可托管吗?
事件进度
已转交相关部门
2023-04-11
已受理
2023-04-11
问政回复
请您为本次问政对象评分
确定