荫平镇自来水用水困难
#投诉
提 问 人:134******91
问政区域:梁平区
来自:重庆
受理时间:2023-01-28 16:25
受理部门:
重庆市梁平区荫平镇人民政府
回复时间:2023-02-14 16:07
荫平镇的自来水,用水难的问题还是存在。我家安装的自来水5、6年了。长期处于没水用的状态。我希望有关部门积极处理一下。
事件进度
已解决
2023-02-14
已回复
2023-02-14
已转交相关部门
2023-01-28
已受理
2023-01-28
问政回复
请您为本次问政对象评分
确定