公路
#交通
提 问 人:182******86
问政区域:梁平区
来自:重庆
受理时间:2022-09-26 10:05
受理部门:
重庆市梁平区交通局
回复时间:2023-01-03 09:34
现在准备在建的一环马路,我们兰桂香都这边有上下接口吗?我们这里出行太不方便了
事件进度
已回复
2023-01-03
已转交相关部门
2022-09-26
已受理
2022-09-26
问政回复
请您为本次问政对象评分
确定