请问2022年梁平区英才计划开始时间
#教育
提 问 人:136******46
问政区域:梁平区
来自:重庆
受理时间:2022-09-13 16:45
受理部门:
重庆市梁平区教育委员会
回复时间:2022-09-15 16:17
请问2022年梁平区英才计划什么时候开始招聘呢,想应聘梁平中学的老师
事件进度
已回复
2022-09-15
已转交相关部门
2022-09-13
已受理
2022-09-13
问政回复
请您为本次问政对象评分
确定