通过“家在梁平”客户端

打开APP
乡村公路

提  问 人:153******07

问政区域:梁平区

受理时间:2022-02-21 12:30

受理部门: 重庆市梁平区新盛镇人民政府

回复时间:2022-02-21 14:53

我们是新盛镇高升村九组,我们组全体社员做农禾毕经之路,两年前村里叫我把路基做好,马上打水泥路,可两年过去了,到现在还没打,现在村里推镇里,踢球希望梁平区委领导下来考查一下,能为我们组老百姓做一件好事。
事件进度
  • 已解决2022-02-21
  • 已回复 2022-02-21
  • 已转交相关部门 2022-02-21
  • 已受理 2022-02-21
问政回复
请您为本次问政对象评分
确定