巴南区巴滨路 纵一路什么时候能贯通
问政对象:巴南区
来自:重庆
发布时间:2020-04-13 16:14
您好,巴南区巴滨路复线 纵一路什么时候能全线贯通,目前都是一节一节在修,什么时候可以连通?下穿内环段、巴滨路复线上内环立交什么时候可以开始?
事件进度
已转交相关部门
已受理
2020-04-13
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定