5号线跳蹬至大石坝段什么时候能开通?
问政对象:市住房和城乡建设委员会
来自:重庆
发布时间:2019-12-15 18:41
回复时间:2019-12-16 14:58
5号线跳蹬至大石坝段什么时候能开通?具体到几月能开通,我们华富路上的 居民的非常关心 出行非常不方便
事件进度
已回复
2019-12-16
已转交相关部门
已受理
2019-12-15
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定