渝南分流道交通出行问题

问政对象:巴南区

发布时间:2019-06-25 09:55

回复时间:2019-06-25 15:07

本人已经入住蓝光林肯公园,买房的时候说规划有公交换乘枢纽站,要看今年三月挖土机在开始作业,现在已经停工了几个月了 据了解该公交枢纽已经反反复复停工几次了 问:公交枢纽站到底修还是不修?之前有网友问过,你们回答是正在办理出渣手续,现在有传言说该公交枢纽已经改规不修了 情况是否属实?
事件进度
问政回复
请您为本次问政对象评分
确定