货运从业资格证
问政对象:北碚区
来自:重庆
发布时间:2019-05-06 15:11
回复时间:2019-05-13 10:45
请问北碚区运政所的相关领导,听说现在开四吨半以下的货车是不是不需要货运从业资格证了呀?
事件进度
已回复
2019-05-13
已转交相关部门
2019-05-08
已受理
2019-05-06
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定