重庆万盛经开区关坝镇山火烧起来了
问政对象:万盛经开区
来自:重庆
发布时间:2019-04-08 16:22
村里面山火烧起几个小时了,不晓得啥子原因,希望有关部门重视!请问相关部门有无应对措施?不要让四川山火的悲剧重演!
事件进度
已转交相关部门
已受理
2019-04-08
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定