南川区 大合公路升级改造何时能彻底完工?
问政对象:南川区
来自:贵州
发布时间:2019-03-12 08:54
回复时间:2019-03-15 17:45
你好,请问大合公路古花镇和 风门村嘛几段烂路什么时候能修好?谢谢!
事件进度
已解决
2019-03-15
已回复
2019-03-15
已转交相关部门
已受理
2019-03-12
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定