公园置尚旁边空地学校修建
问政对象:渝北区
来自:重庆
发布时间:2018-11-14 11:13
回复时间:2018-11-16 09:15
公园置尚和天江鼎城前有很大一块空地,当时买房子时,开发商说要修建小学和商业综合体。但是那块空地现在空了将近10年了,也没有动工,请问那块空地将何时开始动工修建学校和商业?
事件进度
已解决
2018-11-16
已回复
2018-11-16
已转交相关部门
已受理
2018-11-14
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定