万州区离岗乡村医生补贴什么时候能到位?
问政对象:万州区
来自:重庆
发布时间:2018-09-19 16:59
回复时间:2018-09-20 14:59
我是2017年3月到8月把乡村医生材料交到长坪卫生院后又转交政府,第一批11月份就到位了,第二批为何到现在还没消息这个补贴要什么时间才到位?补贴时间能从去年第一批的时间算起吗?
事件进度
已解决
2018-09-20
已回复
2018-09-20
已转交相关部门
已受理
2018-09-19
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定