渝北区统景镇何时通公交车?
问政对象:渝北区
来自:重庆
发布时间:2018-09-18 23:42
回复时间:2018-09-30 10:53
附近的石船镇早就通公交车了,马上又要修轻轨了,请问我们统景镇什么时候可以通公交车?方便大家出行。谢谢!
事件进度
已解决
2018-09-30
已回复
2018-09-30
已转交相关部门
已受理
2018-09-18
问政回复
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。
评论(
0
)
点击查看更多
打开“新重庆”客户端查看更多回复
请您为本次问政对象评分
确定