通过“家在梁平”客户端

立即查看
梁平区新盛镇铁树村一个很多年就一拖再拖都没有修的公路

提  问 人:网友

问政区域:梁平区

受理时间:2018-05-08 17:11

受理部门: 重庆市梁平区新盛镇人民政府

回复时间:2018-05-09 10:10

我家门钱的这条公路一拖再拖不修,导致很多年无人问津,也给我们走这条路的人造成了很大的困扰,带来了不必要的麻烦,我家门前这条路指标是有的,就是这些村官,一年拖一年啊,希望看到话,能帮助我们这些普通老百姓,谢谢。
事件进度
问政回复

网民,您好,你所反映的问题,因无明确的地址和联系人,无法核实情况。感谢您对我镇公路建设的支持和监督。


请您为本次问政对象评分
确定